Сергей Новиков

от чего можно больше потерять зрение, если сидишь за компом, или смотреть тв?

Вл
Владимир

Зависит от освещения, расстояния до монитора/телевизора, их настроек и качества девайсов.

Ка
Катюшка

Если сидеть за компом

Анна Петрова

И в том и в другом случае.... Зрение садится не от плохого экрана (как были особенно раньше кинескопы, современные ж/к экраны не приносят вреда. ) а от того что ты постоянно смотришь в одну точку...

Владимир Мудрик

Если телик кипескопный то от телика, а в жк мониторах частота выше и не так больно глазам. А так вобще думаю разницы нет, галвное делать перерывы

Aziz !!!!

От ТВ.

Екатерина

Глаза устали, дай отдохнуть

Амира Ильяшук

Причин потери зрения много, но ни монитор и телевизор тут не упоминаются http://www.tiensmed.ru/news/uhudzrenie-s3n.html Если вы так беспокитесь об этом. то потерять зрение от монитора равносильно попасть под кирпич с крыши, если конечно специально его кто не бросит))))