Инесса Выборная

хочу смотреть по ТВ фильм из нета и паралельно работать на компе в нете. Что для этого нужно?

Дмитрий Михальченко

Телевизор с возможностью подключения к нету, компьютер, подключение к провайдеру, маршрутизатор с поддержкой IP-TV, мозг, прямые руки.

Рита Торосян

наврятли так можно, а хотя нет можно, сейчас стали выпускатьновые телевизоры смарт тв, они сами как отдельный комп работают, тоесть включаешь телик на нём фильм, а на компьютере работаешь

Лена Евтихова

RusTV Player 2.5 (2012) PC - http://rutor.org/torrent/229207/rustv-player-2.5-2012-pc

Название программы: RusTV Player
Версия программы: 2.5
Разработчик: Артур Каримов
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется

Системные требования:

Windows XP l Vista l 7
Скорость интернета не менее 1мб
Adobe Flash Player
VLC media player 1.0.5 (Mozilla plugin)
Windows media player
Microsoft Silverlight

Описание:

RusTV Player - программа для просмотра телевизионных каналов онлайн интернет телевидения на русском языке. Программа полностью бесплатная, очень простой и удобный интерфейс, полностью на русском языке, все готово для просмотра российских ТВ-каналов. Все что нужно для просмотра - это подключенное соединение с Интернет. Просмотр телеканалов возможен как в полноэкранном режиме, так и оконном.

Основные возможности программы:

Более 300 Российских и зарубежных телеканалов
Телепрограмма с возможностью просмотров анонсов фильмов и передач
60 различных тем оформлений
Возможность просмотров телеканалов в записи или выборочно по сериям
Записи тематических телеканалов.
На некоторых телеканалах возможность выбора качества видеопотока
33 радиостанции
Информация о новых версиях программы
Добавлен новый раздел телеканалов для взрослых

Что нового в версии 2.5

Исправлены нерабочие телеканалы
новый сервер для раздела мультики
новые каналы в закрытом разделе

ЗалилMaikk99
Оценка4.8 из 10 (9 голосов, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 10)
КатегорияСофт
Раздают636
Качают0
Сидер замечен19-11-2012 13:19:29 (12 минуты назад)
Добавлен24-10-2012 21:48:45 (26 дней назад)
Размер39.78 MB (41715257 Bytes)

Сашуля Верецоца

Для комфортной работы желательно монитор не менее 23 - можно совмещать просмотр и работу и соответственно подключение к инету не менее 1 Мбит/с.. .
проги для просмотра интернет ТВ