Алексей Воронин

У меня тупит комп и через некоторое время отключается .что делать. что делать

Ozod Matkarimov

Это перегрев.

Виктор Пашин

У меня такое же было. Он просто перегрелся пусть постоит отдохнёт а потом можешь садиться.

Ди
Дима

проверьте на вирусы. или лучший способ, переустановите ОС

L7
Loki 75

Проверьте температуру через какуюнибудь программу. Если температура на каждой части больше 40 градусов-то смело нужно усиливать охлаждение компа или просто отодвинуть с солнечных лучей или от батареи

Юлия Комогорцева

Перегрев, лето же )