Samandar Safarov

как поставить автообноелвние страницы через определенное время в мое отсутствие за компом при ключенном компе?

нужно сделать имитацию того что я нахожусь в онлайне на сайте

Оксана Суворова

В опере есть такая функция. Просто кликаешь правой кнопкой по странице и выбираешь "Обновить каждые" и выбираешь период обновления! или сам задаешь нужный...