Юлия Грязнова

почему у меня на компе вылазит что мою страницу заблокировали&

еле выхожу, первый раз написала номер, написано было вроде услуга не доступна а потом захожу там всё впорядке почему так? А появлялись неоткуда, второй раз я нажала на вопрос в майле

Евгений Чукуров

У меня так тоже было! Это вирусы которые могут сломать систему....

Виктор Снигур

почисти кэш и все будет окей

Marie_O

Все это развод не обращай внимания