Katerina V. Kulikova

Что будет если на мою страницу в одноклассниках пожалуются? сколько должно быть жалоб, чтобы страницу заблокировали?

Та
Татьяна

ХЗ если честно, но можно проверить! Давай адрес странички )))

Катерина Комарова

Не нужно косячить и задумываться не будешь об этом.
Обратись в службу поддержки и если им не будет так смешно они тебе вынесут список нарушений пользовательского соглашения за которые блокируется акк