Анна Коромыслова

У меня одноклассники заблокировали мою страницу.... что делать если я живу в Белоруси?

Мою страницу заблокировали! Раньше когда я заходила было написано введите свой номер телефона! А теперь просто пустой "лист" Что делать??? Г

Марина Бухарова

Не быть тупой, а погуглить и получить подробные ответы на свой вопрос.
Кстати, пишется либо Белоруссия (русский вариант названия) , либо Беларусь.

Павел Гандраман

Проверь файл хостс антивирусом.

Ан
Аня

dr wed curet
скачай и просканируй

Евгений Топлинов

пиши мне, помогу