Гу
Гульназ

Из-за чего комп может дольше включаться ?!

В конце сентября приобрел новый комп.. . через некоторое время примерно в середине октября начал включаться на много дольше чем раньше.. . из-за чего это может быть? ! как с этим справляться? ! не рекомендуйте делать откат назад!! ! и да кстатии иногда подлагивает ввод текста в браузере, тоже не рекомендовать поменять браузер, уже менял!!!

Александр

Auslogics BoostSpeed в помощь и с автозапуска убери всякую хрень

Ал
Алексей

а вообще то за компом ухаживать надо так сказать "чистить" дефрагментация диска очистка реестра и так далее все это займет около часа максимум зато лагать не будет

Юр
Юрий

почисть реестр, удали ненужное из автозапуска, сделай дефрагментацию, отключи ненужные службы

Ta
Talant

если usb модем, при включении его лучше вытащить. попробй почистить комп

Азат

Возможно много чего в автозагрузке сидит?? ? Рекомендую оптимизировать систему с помощью проги Ауслогикбутспид, портабле версию найдешь здесь: такесофт. тс6.ру - Форум - Софт - портабле софт