Алина Тихомирова

комп купил новый. включаю он включается а монитор все такой же черный что это значит?? ? без ОС?

Во
Вова

Да, Алёна. Без ОС! Фунтика хочется взять и уебать за одного только "хамельона"

Арв

уточните а была ли установлена ОС, если была то все ли правильно вы собрали и подсоединили? а монитор включен?

Дмитрий

Опишите проблему подробнее. По каким признакам комп включается? При загрузке на мониторе что-то отображается?

Эдуард

Даже если нет ОС то по нажатию DEL или др. спец. кнопки монитор должен
показать биос, если это не так значит вы подключили неправильно шнуры
от видеокарты к монитору.... у меня с 1 компом была такая же проблема.. .
шнур нужно было подключать к видеокарте не напрямую а через переходник
вот такой
он был с компьютером...

Яш
Яшка

наверно.... установи ос

Де
Денис

монитор того цвета каким его покрасил производитель.. . типа хамельона мониторов не бывает

Алексей

На материнской плате есть выход для монитора, подключи и проверь . Должен открываться, не важно есть ОС или нет . Для настройки БИОСА . У ВАС вернее всего проблема с видеокартой .

Ал
Александр

А кнопку на мониторе нажать никак? ) Или шнуры подключить?)

Иван

видюха то есть? если нет изображения то значит либо ВК глючит либо пасты мало на процессоре