Андрей

Помогите, комп включается, а монитор черный написано нет сигнала. Что это может быть?

Arman

проблема с видеокартой или же с самим монитором.

Александр

Из своего опыта:
1. Сгорела видеокарта
2. Блок питания выдаёт пониженные напряжения
3. Плохой контакт или неисправен шлейф к HDD
4. Накрылась планка оперативной памяти
5. Умер HDD
6. И на закуску - материнской плате пришёл трындец.

Эльдар

Х**ва туча вариантов от проца, видео, ОЗУ до кабелей монитора, ОС и т. д.

Se
Sef

1. Комп не стартует
2. Видяха не выдаёт сигнала
3. Отошёл/не исправен видеокабель
4. Монитор не исправен

Djonik

нужно вытащить видео карту и планки памяти и почистить контакты ластиком

Ad
Adenios

Видеокарта отошла или накрылась... много причин. неси на диагностику

Ми
Миша

кабель не подсоединен или соединен не правильно.

Денис

Выпал или нет контакта в разъеме сигнального кабеля от системника к монитору.
Неисправна видеокарта.
Неисправен блок питания системного блока.
Неисправен процессор.

Вот навскидку..

Дм
Дмитрий

шнур к монитору проверь. если всё ок тогда видеокарта глючит.

Иван

может быть и видеокарта и материнская плата и память и в конце концов монитор...