Katya

Помогите решить проблему! кароч включаю комп он включается а монитор не хочет пишет нет сигнала чего делать

Александр Лазарев

проверка всего... начиная с видюхи.... (методом замены на заведомо исправную...)

Gx
Gxac

сменить кабель

Игорь Крысин

Или озу или видео карта сгорела

Алина Грачева

нот сигнал детект.
попробуй все выдернуть и воткнуть обратно, скорей всего возможно посещение салона за запчастями

Юлия Козлова

Ну для начала сделать вытык-втык)))) , т. е. при выключенном компе перетыкнуть все разъемы, между монитором и процессорником (какие найдете)))).. . Если не поможет, то нужен второй комп и второй монитор, думаю понятно для чего) ) _ что бы взаимоисключить и найти, что не работает монитор или процессорник (видеокарта и т. п. ) и тогда уже принимать решение о ремонте!

Анна Авдеева

Монитор подлкючен? Или тебе надо проверить процессор.