Анна Бондаренко

установил драйвер nvidia комп стал дольше включаться. без драйвера включался моментально. WINDOWS 8

Konstantin Popov

Коляновна, драйвер то установил ты родной с диска или как...

Сергей Артемьев

Может быть драйвер рассчитан под XP,а не под WINDOWS 8.Сделайте откат последнего установленного драйвера или удалите его совсем.. Он там не нужен. В сборку WINDOWS 8 уже интегрируются драйвера nvidia большинства видеокарт и установки дополнительных драйверов не требуются. по крайней мере, я ничего не устанавливал после инсталяции виндуса и у меня игры работали нормально и даже открывалась фирменная панель настроек nvidia.

Vladimir Molchanov

вируса ищи

Кристина Казанова

установила или обновила?

На
Наташа

дальше хуже будет 🙂
от этой глюкомарной восьмерки все что угодно можно ожидать

Данияр Курбанов

удали советую тоже было Оо

Ви
Виталий

а видяха не амд случайно!? откати на предыдущий драйвер в диспетчере

Ни
Никита

Используй Driverplus

Деня

Юзай driverplus.ru