Макс Боба

Драйвер видеокарты Windows 8 NVIDIA

Я обновил винду до windows 8 и хоттел зайти в прогу как вдруг пишет невозможно запустить 3д и ост модули отсутствуют пишет чтобы исправить проблему обновите драйвер видеокарты скачал драйвер и в установщике пишет этот граф драйвер не нашел подходящего оборудования, что делать??? видеокарта NVIDIA GEFORCE with cuda 410m не обнавленная версия 9.18.13.286

Pavel Yurevich

Ваша карта не тянет винду.

Олег Юрченко

скорей всего скачал не тот драйвер, либо попробуй сделать чистую установку. Кстати с 7-ки дрова ставятся на 8-ку. Попробуй с родного диска

Юл
Юлия

вот посмотри до конца видео там есть про программу которая тебе поможет обновить драйвер тут

Данила Лесовников

Говорили тут уже, используй driverplus.ru