Алёна Андрющенко

Вопрос про гарантию системного блока

Такое дело, купил системный блок в магазине Юлмарт, выбрал комплектующие, мне его собрали и дали гарантийный талон. Так вот, теперь в корпусе один из кулеров стал немного шуметь. Не знаю что делать, с одной стороны я могу его поменять за минуту, но с другой потом могут докопаться если вдруг что. Как мне поступить в этой ситуации

Юля

Неси в мастерскую.
В такой же ситуации покупатель пришел к продавцу и говорит:
- Я у вас два месяца назад купил компьютер. С трех летней гарантией. Так он вчера "сдох".
Продавец:
- Раз сдох - гарантия кончилась.
🙂

Маргарита Камынина

Если системник опломбирован - лучше самому не вскрывать.
Тем более что кулер можно по гарантии поменять...

Наталья Хвостова

Кулер зашумел на корпусе-ну все загнется комп 😞. Гарантия какая на весь комп или на комплектующие-вот и действовать соответственно.