Руслан Софинский

вопрос про системный блок

купили системный блок бу. разрешение системника не подходит для моего монитора. что можно сделать. из безопасного режима в обычный не могу войти, так как там когда мсконфиг вписываешь в поисковую строку, открываешь там папка в которой нужно снимать какие то галочки на английском языке инифига я короче не поняла. в общем че делать

Yulia Naumova

Жмешь при загрузке F8 непрерывно появляется выбор Выбираешь Безопасный режим! и погнал!

На
Наталья

Писала-бы грамотно - можно было-бы помочь. А так.. . Непонятно о чём речь.