Раиса Ахмедуллаева

Вопрос на счет купленного Системного Блока

Друг купил компьютер в магазине за 23тыс, конфигурация говно можно собрать лучше. Компу 3-ий день. Можно ли вернуть его в магазин без вопросов. Там же вроде срок 2 недели на возврат товара?

Мария Гордеева

Всё не так просто, как (некоторым) кажется. Компутер - это технически-сложный товар, и если качество его надлежащее. . то читай: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кристина Ржевская

можно но только в полной комплектации и без следов юзанья)

ti
tinik12

без проблем если сохранились все чеки.

Valera Novikov

Эдуард, сейчас вам тут напишут, идите в категорию Юридическая консультация

Alex Korn

Если друг не вскрывал корпус и чеки не потерял

Светлана Мосина

ну. манибэк обычно 2 недели

Айчурек Калматова

нет! компьютер - это сложное техническое изделие и в течении 2 недель возврату и обмену не подлежит.

Люда Теплова

вернуть теоретически, но далеко не всегда это возможно, живите с чем есть, вероятность вернуть меньше 20%

Альфия Левина

Вернуть нельзя.
Это технически сложный товар. Возврату и обмену не подлежит.
Только ремонт.