Айбек Абалбеков

Вопрос про системный блок.

Какой форм фактор мат. Плат подойдет? Какие материнки посоветуете в этот корпус, для Intel core i3.

Татьяна Дедяева

любые абсолютно влезут-хоть геймерский хай-энд

Юлия Колесникова

Корпус большой, плата большая значит и мини атх и обычная плата подойдет.

Что то у вас видеокарта слабая стоит.

Ваня

АТХ. На ваш выбор. Какого поколения i3? Если четвёртого, то на 1150 чипсете.

Светлана Богачёва

можешь померять рулеткой системник и загулить форм факторы по размерам

Сергей Гурьянов

Ставь стандарт ...я мучаюсь с микро атх.... а денег на новый системник жалко так что тебе повезло)

Вадим Эрлих

1155 сокет ищи. самые живучие материнки и процы.