Александр

Какой бытовой воздушный компрессор взять для чистки системного блока?

Руслан Софинский

Многие считают что системный блок надо чистить от пыли струей воздуха, не задумываясь что при этом пыль раздувается и попадает на все части этого же самого блока. Я же вам советую чистить системник простым пылесосом, чтобы он засасывал воздух- не будет пыли. Только желательно чтобы у пылесоса был регулятор мощности.

Кристина Плечко

У меня с этим пылесос советского еще производства имеется с выдувом. Бери любой, главное, чтоб дуть мог.