Борис Тарханов

В браузере постоянно вылезают баннеры

В последнее время у меня часто вылезают баннеры в браузере (хром) . Сижу на какой-либо странице и тут внезапно включается яндекс и вылезает табличка "выгодное предложение, введите свой номер телефона" или что-то вроде этого. Закрыть эту табличку нельзя, переключиться на другую вкладку тоже. Приходится закрывать браузер. Это конечно не сложно, но такие баннеры вылезают очень часто, начинает надоедать. На вирусы проверяла, всё нормально
Что делать? Сидеть с другого браузера не хочу

Анатолий Быков

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах

http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Сара Рахматуллаева

Ставьте расширения - Adblock и Adblock Plus! Не будет ничего, удачи 🙂

Карасев Евгений

Смотрите плагины-на фаерфоксе это адблок-крайне эффективно

Bek-1 Djon

поставь расширение АВР

Катерина Ионова

Можно усовершенствовать немножко все браузеры, что на компе стоят! Поставить маленькую утилитку, которая не будет пропускать никакой рекламы - не всплывающей, ни какой, весь интернет будет без рекламы)). Делается, по сути, не сложно. Подробно чем и как, можете тут почитать http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_izbavit_ot_reklam/

Олег Румянцев

Ну так вот.. . браузер (хром) - не браузер вовсе.

Витя Беляев

ОПЕРА конечно тяжеловатый браузер, но справляется с банерами не плохо

С1
Сергей 1

Установи приложение (extension) chrome под названием AdSweep

Татьяна Захарова

ставь расширения Adblock и Adblock Plus

Людмила Берникова

У Вас, судя по всему, где-то приложение рекламное засело. Та еще гадость, как и чем избавиться можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/