Овчинников Алексей

Что делать если постоянно вылазиет баннер с рекламой в браузере?

Аваст стоит, Malwarebytes Anti-Malware стоит, все сканировал, adblock стоит блокирует рекламу на сайтах, а с этой не помогает почему то.

Ек@терин@ Я!

Поставь в Google Chrome расширение "ADBlock" и скачай антивирус Avast Free и ПОЛНОСТЬЮ проверь на вирусы.(Именно АВАСТ, он НЕ виснет, мало памяти жрёт по сравнению с другими, и МОЩНЫЙ) Если не поможет, то обратись на форум [cyberforum ru] либо на [virusinfo info]
Вместо пробелов ставь ТОЧКИ.

Св
Светлана

ad-block поставь а так с Malwarebytes Anti-Malware Free просканируй систему

Анютка Семенко

Если ничего не помогает, то вот тут есть программа, которая убирает рекламные программы из компьютера
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
без***

На
Натали

Самый проверенный способ-переустанови браузер. Если и это не помогает-переустанови систему или попробуй откат.