Armine Movsisyan

Назойливая реклама в браузере, что делать?

Как её можно убрать? Может ли быть это из-за вирусов? Постоянно открываются отдельные вкладки со всякой рекламой, раздражает, что нужно закрывать их. Браузер Iron. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста, хоть программу какую-нибудь.

Роман Данилов

Антивирус программа называется. И ещё есть поп-ап блокеры. Но просто так (если по взрослым сайтам не лазить) , они появляться не должны.

Катя Родина

Скачай Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах

http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Юлия Деревенская

используй файерфокс с дополнением аддблок

Елена Андрианова

если у тебя гугл хром, то набери в инете__ разширения для хрома
там и скачай антирекламник
если не хром, то скачай хром))

Ирина Панкова

Оптимальный вариант - это вообще всю рекламу в браузерах отключить! Делается, по большому счету, довольно просто. Как и чем можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/