Евгений Максименко

Постоянно вылезает какая-то хрень в браузере

В браузере не могу нормально работать! С какого-то момента начали появляться всякие баннеры и под ними надпись " Объявление по TotalPlusHD" , и Adblock не спасает, он убирает содержимое баннеров, но их рамки остаются, утилиты не помогают, даже Dr.Web. другие находят этот вирус, предлагают уничтожить, делаю, но это не проходит, что можно сделать ещё?

Ir
Ira

Насколько помню это простое рекламное приложение. Попробуй панель управления / программы и компоненты и там смотри это приложение, если найдёшь удаляй. После сканируй на вирусы и если знаешь как удали с автозагрузки (если он и там окажется). Лучше всё сделать в безопасном режиме.

Гл
Глеб

разве что винду переустановить

Сергей Троскин

Не надо лазить где попало и скачивать что попало.