Александра Евдокимова

в браузере каждый раз выводит какой то баннер, как убрать?

Сергей Руденко

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах

http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Анна Давыдова

Поставь нормальный антивирус - KIS2013 и проверяй им весь комп на вирусы

Алексей Елистратов

антивир это хорошо. проще зайди на сайт боктор веб и скачай бесплатную таблетку-боктор веб гуинт. прогони пару раз с перезагрузками. перед этим автозагрузку почисть. после всего-реестр почисть например программой ccleaner