Смирнова Вероника

Помогите убрать баннер в левой части браузера.

Помогите пожалуйста убрать баннер. Периодически появляется в левой части браузера при открытии новых вкладок (на некоторых появляется, на некоторых нет - никакой зависимости не обнаружил) . Закрывается при нажатии на кнопку "закрыть". Баннер появляется во всех разных браузеров, в основном порно рекламма. Заранее спасибо.

Алёна Колесникова

поставьте adblock

Музычка Музычка

У тебя какой антивирь? Короче, я тебе на почту вышлю образы и аваста и каспера, специальную утилитку для записи на флэху с кряком, запишешь на флэху или диск образ, предварительно крякнув руфус, выставишь приоритет загрузки в биосе того устройства, с которого запускаться будешь, перезагрузка - и погнали...