Сергей Журавлёв

Виснут браузеры windows 7 x64 (Лицензия)

всем привет, при установке лицензионной Windows 7 x64 на ноутбук Lenovo G570, зависают сайты. То есть, сайт работает, при наводе на ссылку появляется определитель ссылок (рука) , но при нажатии никаких действий не происходит, помогает только обновление вкладки !
Систему специально никаким софтом не забивал, дабы проверить работоспособность чистого образа.
Установленные программы: Google Chrome, Mozilla Firefox.
На вирусы пробивал, всё чисто.

P.S. ноутбук ещё на гарантии !

В чём может быть проблема ?

забыл сказать, месяца 2 стояла Windows 8 пиратка 🙂 всё было как по маслу, всё отлично работало !

Сергей 44
Ноуту уже 5 месяцев, думаешь приймут его обратно? очень сомневаюсь, скорре скажут в С. Ц. "Оставляйте, мы посмотрим. " (и хрен я свой ноутбук увижу ближайшие 2-3 месяца. = ) )

вопрос всё ещё в силе.

Иван Петухов

сдай назад в магазин
возьми простой системник ...
+ пиратка ( копия оригинала) ...
все работать будет ...
проблема в кривых руках ...