Сергей Ромашкин

Почему в браузере (любом) не идёт музыка и видео?

Мы недавно переустановили ноутбук всё удаляли с диска (с) и нам устанавливали винду. После этого я попыталась врубить музыку и видео в интернете. У меня не получалось, на видео просто чёрный экран, а на музыке вроде нажимаю, а вроде и нет. (Устанавливать никакие программы нельзя так как у меня выдаёт ошибку 0xc000007b, исправить у меня её не получилось, последний вариант был переустановить винду, а диска у меня пока нет)

Elif. Uz

Adobe Flash Player, только через него. А по ошибке ...http://0xc000007b.ru/

Денис Петроченков

Попробуй драва обновить (установить)

Серик Карашев

переустанови флеш плеер

Алексей Чвоков

Блеять! Как мне нравится фраза: Мы недавно переустановили ноутбук (справа налево) всё удаляли с диска (с) И НАМ (!) устанавливали винду.

Рахима Достамбаева

флеш ии джаву установи