Ан
Ангела

Видео здесь, только у меня не идёт?

Viktor Eremkin

у вас двоих только и не идет у меня всё ок. но по моему ты это спросил чтобы видео побольше народу посмотрело, а не потому что у тебя там какие то проблемы ))

Елена Кузнецова

В меня тож не идет, сайт говно

Костик Жест

Хех, согласен с Андреем. Но если у тебя действительно не идет вбей название этого видео в You Tube или еще на какие -нибудь другие сайты, хотя бы на одном должно работать))