Виктория Авдонина.

Компьютер, когда включаешь сильно галить.

Включаю компьютер, заходит на рабочий стол и все жестко виснит, надо ждать пол часа пока все прогрузиться. Комп достаточно мощный, что это может быть?

Глюки появились не сразу, компьютер уже года два. Ну мощный, это значит, что у меня все вроде бы все последние игры без проблем идут.

Александр М

а винду когда последний раз меняли? какая винда стоит?

Джа Халилов

введи msconfig и убери все галочки из автозагрузки.
Если что не понятно - я в агенте

Светлана Роц

Что значит достаточно мощный? Отпиши характеристики компьютера, достаточно мощный для чего ?
Ноутбук или стационар? Причин может быть очень много (нет драйверов для видеокарты).

Саня Желик

Попробуй немного прибраться - дефрагментировать системный диск (если Винда) , удалить временные файлы и мусор из реестра (бесплатная прога Ccleaner).