Дима Дима

Отчего после простоя какое то время, браузер невозможно отключить/перезапустить, и он начинает тупить? +

Окно закрывается, но снова его не запустить - "невозможно запустить - браузер уже работает, но не отвечает на запросы" - в диспетчере задач задача не убирается, висит на месте, перезапуск возможен лишь исключительно перезагрузкой всей машины. В чём проблема?

Браузер - мозилла

Оксана Фёдорова

И зачем всё остальное созданное на базе Главного браузера?) ) )
Официальная страничка (новая версия) : http://www.google.com/chrome/
Мозила вообще, что попало (только делает вид, что быстрая) . .
Стоит поставить, что нибудь на скачивание, так тупит круче всех.

Таня Винокурова

Какой браузер то?
Кеш давно чистил?

Ев
Евгений

Возможно, от твоего ника хренеет. И нефиг на порносайты лазить. Так себя ведёт только ИЕ. Поставь хром или мозилу, забей на ИЕ, вопрос решится.

Алексей Рубан

скачай программу ССleaner и почисти компьютер от шлаков, тогда все будет загружатся быстрее, в ютубе посмотри видео как пользоватся онной