ОК
Оксана Кляницкая

как на время отключить антивирусник а потом включить?

Синукматек антивирус

Андрей Мекаев

напишите какой антивирусник сначала.. . получите более развернутый ответ

Александр Залога

Нажать правой кнопкой мыши на иконку в меню пуска (самая нижняя строка рабочего стола), в подменю высветится различные варианты : откл. навсегда, на 10 мин и т. п. выбрать нужный. Потом сделать тоже самое наоборот.

Юля Навнычко

В настройках антивируса выберите пункт временно отключить защиту в реальном времени

Gulizar

В настройках " временно отключить защиту"