Андрей Коловержин

немогу включить веб-агент. в майле я его отключила теперь невключается, показывает что приложение отключено, как включить?

Сл
Слава

На страницах почты и Мира Веб-Агент можно включать и отключить в настройках.
• Почтовый ящик -> Настройки --> Mail.Ru Агент -->
--> Показывать Веб-Агент на страницах Mail.Ru - снять галку -->
--> Cохранить

Прямая ссылка на раздел Настройки в п/ящике

Удаляя Агент, учетная запись остается вместе с почтовым ящиком.

Станислав

входишь в настройки и ставишь галочку - включать вэбагент при входе в мир...

Се
Серёжа

заходишь в настройках сначала почты если нет то в мире я точно не помню помоему в почте и ищешь там слово веб агент и поставь галочку сохрани обнови страницу если сразу не включится то подожди пока обновится все)