Лена Германова

после входа в майл агент с телефона постоянно показывает что я онлайн.

после входа в майл агент с телефона постоянно показывает что я онлайн. даже при выключенном агенте на ПК и телефоне. что делать?.. не хочется заводить новый аккаунт

Виктор

Возможно вы просто его не закрыли, а свернули. Попробуйте зайти в диспетчер задач на телефоне