Мария Дроненко

всем прива) как включить антиспам в майл агенте?? ? захожу в настройки а там нет такой функции????

всем прива) как включить антиспам в майл агенте?? ? захожу в настройки а там нет такой функции

Татьяна Жаркова

Открой контакты "Агент" (вертикальное окно) , внизу слева Меню, потом настройки - список видимости - Игнорируемые. Введи этот контакт в игнорируемые.

Руслана

привет, не знаю у меня всё само по себе ...