Нина Безрученко

у меня проблемы с майл агентом.... купил себе андроид установил агент все норм... но теперь сижу с компа все норм.... захож

..купил себе андроид установил агент все норм... но теперь сижу с компа все норм... захожу с телефона сразу сообщений 10...и постоянно онлайн или другой статус выхожу из агента друзья звонят говорят ты онлайн... че за фигня?

Алексей Маширин

да у меня такая фигня но не могу что делать