Олег Сидоров

А майл. ру агент бесплатный? Просто хотелось бы установить...

Мансур Султонов

да бесплатный, а лучше скайп скачай)

Ева Матиева

все вирусы бесплатны!

Ма
Максим

Da, on besplatniy. No zvonit v statsionarnih i v mobilnih platno.

Ир
Ирина

Ты обкурилась или просто с забора упала!!!!

Ольга Шевченко

Условно -бесплатный.

Екатерина Бондаренко

Бесплатный. Устанавливайте последнюю версию, там много приколов

Лю
Люлька

Ты бы лучше сперва отзывы о нем почитала, а то потом будешь писать, как от него избавиться.

Елена Малышко

Да.... бесплатный.... но устанавливай предпоследнюю версию она удобней а лучше скайп тоже бесплатный