Виктория Хатищева (Семенова)

как отключить антивирус на время?

Помогите пожалуйста, как отключить антивирус на 5 минут, мне нужно загрузить читы, а антивирус не дает, мне посоветовали, но как? (если это вам поможет то у меня Windows7)(

(я не знаю какой у меня антивирус)

а на какой значек кликнуть правой кнопкой?

Марина Мастяева

Да просто правой кнопкой мыши кликнуть на значек. И выйти.

Анатолий Алексеев

Не один чит не будет конфликтовать с антивирусом, если в него не запихали или он сам не является вирусным.

Геннадий Савченков

То, что ваш антивирус не позволяет загрузить "читы", однозначно говорит, что в них содержится вредоносное программное обеспечение. Если вам важнее поиграть некоторое время, а потом огромное количество времени тратить на восстановление данных и всей системы или всё время, пока работает текущая установка операционной системы, сталкиваться с глюками, "отказами", утечкой информации, невозможностью использовать некоторое программное обеспечение и т. д. , то тогда останавливайте ваш антивирус или выгружайте его из памяти. Это ваш и только ваш выбор.