Наталья Любова

В какие моменты начинаешь тупить?)

Наталия Васюкова

))при любом удобном случае))))

Анастасия Шенц

Во время похмельно абстинентного синдрома

Анна Качалова

Когда всякие чертовки с ЧУПА ЧУПСАМИ рядом)

Чу
Чулпан

За собой такого не замечала.

Юлия Лаврентьева

когда таблицу умножения вспоминаю )

Анна Тарасова

Когда в голове много задач решается одновременно, в том числе и лишние переживания. В этом случае активны несколько участков мозга и на решения конкретной задачи, просто не хватает сил. Нужно успокоиться и сосредоточится - один из лучших способов медитация: http://fs99.ru/article/personalnaya-ci-osnovy-nakopleniya-energii.html

Юрий Ледяев

когда о чем-то думаю, а меня спрашивают.. . тогда фигню порю, заговариваюсь и оговариваюсь...

Наталья Никонова

когда плывешь по воле волн не задумываясь куда принесет течение