Михаил Gienko

С какого момента начинается война за мужика?

Допустим, молодой бравый красавец попадает в женский коллектив, например на работе, и вот приходит он первый день на работу.. . Так с какого же момента начнётся негласная "мини войнушка" между девушками?)))

Да и как это зачастую проявляется?)

Anar Rustamov

ХА! Представила как этому мужичку тяжело выживать придётся на перекрёстной линии ЖЕНСКОГО огня)))

Лилия

В первый же.

Сергей Батурин

А зачем?? ? ВСЕ одинокие? Сексуально голодные? Душевно одинокие? (Такое бывает, без осуждения говорю)