Никола В Загсе Узнаеш)

С какого момента начинается собственность?

Апелляционный суд вынес решение, когда можно выкинуть из гаража не мои пожитки и повесить свой замок? Если на руках решение суда, можно с ним и с полицией. В суде не кто не говорил не про каких приставов. Их надо вызывать?
т. е. юридически когда я становлюсь владельцем? после решения суда? после получения на руки свидетельства на собственность?
И ещё) когда придут приставы?

Я могу сам повыкидывать на улицу не мои вещи и повесить замок?

Анна Морозова

если это ваш гараж, можете просто позвать полицию и письменно уведомить ответчика и выкинуть барахло в указанный день и час

Наталья Алексина

вам надо обратиться в суд первой инстанции, вынесший решение, и получить исполнительный лист. Исполнительный лист надо предъявить в отдел судебных приставов. Пристав возбудит исполнительное производство, предложит вашему ответчику добровольно исполнить решение суда в 5-дневный срок. Если ответчик этого не сделает, пристав заберет вещи ответчика из вашего помещения и поместит их на специальный склад на хранение. Для вас на этом всё.