Максим Суворов

с какого момента квартира в собственности?

Получил квартиру от государства т. к сам с дет. дома, в 2007 году, а прватизировал чуть меньше 3-х лет назад! щас продалквартиру и хочу знать должен я платить налог (в собственности с момента получения или праватизации?)

Анюта

как только получите свидетельство на право собственности в регистрационной палате, это после приватизации

Ксения

как замок вставил.. так и собственник..

Неля Мамлеева

Собственник - с момента приватизации.

Ал
Александр

Налог будет с суммы превышающей 1 млн. р в размере 13%

Олег Урилов

С момента регистрации ее в регистрационной палате, налог 13% с суммы превышающей 2 млн. рублей

Бек Пашаходжаев

С момента возникновения права собственности, т. е. датой внесение в госреестр (смотрите в свидетельстве на право собственности там все указано)