Константин Мостовой

Где заканчивается тупой улёт и начинается хоть какая то польза от эмоций?

Оксана Григорьева

Доброго, Рустам
Первый концерт Генделя в Лондоне не имел успеха. Это очень встревожило друзей композитора, но сам он остался невозмутим. - Не волнуйтесь! - сказал он. - В пустом зале музыка звучит лучше.)

Алексей Коннов

Там где эти эмоции иссякают и им взамен приходит понимание, что переживание любых эмоций это всегда страдание и что там где присутствуют эмоции - отсутствует разум.