Максим Берёзкин

у всех начинается одинаково или заканчивается?)

ba
barkov90

Если перефразировать известную фразу Толстого в "Анне Карениной",то начинается одинаково, а заканчивается по большей части по разному)

Елена Кротова

Начинается всегда с идеи. А заканчивается утратой интереса: ) И самое долгое путешествие - всегда! начинается с первого .. маленького шага:)

К Е

Начинается со взгляда - сверкает молния, заканчивается охлаждением и разбегом в разные стороны или привязанностью