Юля Юсупова

Народ, посоветуйте пожалуйста, где на 9 мая лучше пофоткать.

Интересует смотровая площадка на подобии останкинской или москвы-сити. Понятное дело высота не такая будет, но всё-таки, кто что может посоветовать. Спасибо.

Маленькое уточнение, пофоткать салют, т. е. оринтировочно, чтобы можно было попасть в 9-10 вечера.

Сергей Платонов

Как насчет площадки под Президиумом Академии Наук? Ленинский пр-кт 32а? на крышу, на самый верх здания тоже можно подняться, но нужно договариваться.

Ирина Романова

Крылатские холмы