Марина

где можно пофоткаться в Ужгороде Для Свадьбы

Зимой

Ekaterina Vinokurova

Да тут почти все фотографы из Ужгорода.
Да вот спросите хотя бы ответчика с ником Водяра.
Он все фото места знает.

Павел Мальков

В городе есть много памятников архитектуры — Ужгородский замок (известен с XI века) , епископский дворец (1646), католический костёл в стиле барокко (1762—1767), ратуша (1810).
В 1930-х годах чешскими архитекторами был создан архитектурный ансамбль центра Ужгорода в формах, близких к конструктивизму.
В советское время город застраивался по генеральному плану, велось жилищное строительство, развивалось озеленение территории города, был выстроен ряд общественных зданий и памятников.
В городе работают Ужгородский университет, институты и училища, краеведческий музей, художественный музей, Закарпатский музей народной архитектуры и быта, ботанический сад, Закарпатский областной украинский музыкально-драматический театр, кукольный театр, областная филармония (бывшая синагога),

Иринка Музыка

А где Ужгород?
Могу посоветовать местный парк или озеро или речку-вонючку.

Виолета Краун

Не живу в Ужгороде, но уже знаю, что там есть зАмок.
В такую погоду хороший хозяин собаку-то на улице не фоткает. А Вы невесту в белых чулочках собрались замораживать.

Олег Завгороднев

Невеста синяя получится. Лучше интерьерную съёмку в фойе отелей в охотничьих домиках, в ресторанах. В нашем городе есть кафешка с каминным залом в фойе. Красиво. Стоит поставить там сервированный столик с диванчиками и от желающих фотографироваться с молодыми отбою нет.
Так что пройдитесь по городу, проявите фантазию и менеджерские способности.

Я уж не говорю, что можно купить несколько сюжетных фонов. Предложений в интернете масса. От 287 гривен. Или просто делать коллажи