Иван Александров

Как лучше добраться в Шереметьево

19 числа нужно улетать в 13 00 из шереметьево.
Тк сейчас от речного воказала сплошные ремонты то встал вопрос
Речной вокзал или Планерная
От Планерной такая же попа?
Во сколько садиться на автобас в 10 00?

Ирина

Ленинградка непредсказуема, лучший вариант - Аэроэкспресс.

Олег Щелканов

В это время - настоятельно рекомендую аэроэкспресс от Белорусской. Это единственный вариант, который может более-менее гарантировать вам расчётное время прибытия.

В аэропорту нужно быть за 1,5-2 часа до вылета для внутренних рейсов и за 2-2,5 для международных.

Елена Куликова

Лучше на аэроэкспрессе. Точно без пробок.

Todasca

Тоже голосую за аэроэкспресс 🙂

Ив
Иван

Аэроэкспрессом гораздо удобнее. От Планерной или Водного есть автобусы (ранее были) , но по пробкам - ну его нафиг. Цена вопроса аэроэкспресса рублей 300-350. (в марте ездил) .

Плюс учтите - регистрация на рейс начинается за 2 и ранее часа. То есть, если в билете стоит 13-00 вылет, то вам в аэропорту надо быть не позднее 11-00. Так что смотрите, если так, то вам на аэроэкспресс надо сесть в 10. (едет минут 40 вроде).

Виталий Башкиров

Зачем тратить нервы с автобусом? Аэроэкспресс намного спокойнее, правда, и намного дороже.