Анна Еваленко

Еду в Питер в начале ноября) ) холодно или терпимо там??

Nyuta Severinova

сыро и ветер. снега, как правило, нет.

Руслан Жаров

В метро и маршрутках не холодно - если не будете все дни на причалах Мрского порта проводить или на полях в области или в лесу - то нормальная городская среда и может быть и 5 градусов тепла и 15 градусов и может быть снег с дождём в ноябре и ветер страшный порывами до штормового - в центре города это и не ощущается почти и зонт при ветре не нужен - улетите в ЗАЛИВ ((

Бахтиёр Бакоев

Холодно, но еще больше ветрено.

Татьяна Пастушенко

Как говорил Фоменко, "Если вам не нравится питерская погода, подождите 10 минут, она изменится! " Мы не знаем утром, что будет вечером, а вы спрашиваете, что будет через месяц. Прогноз погоды актуален на 5 дней. Готовьтесь к любым вариантам! )))

Михаил Шаров

это же не Северный полюс, живем как то, может будет +2-1.ветер.

Миша Дудов

Был в ноябре и снег и мороз. Смотря какая куртка у Вас. Осенняя, но тёплая что б была. И от дождя захватите что то. И обувь тёплую и не промокаемую.

Сергей Тихонов

Примерно + -0 градусов по С....

Наталья Трофимова

ничего хорошо там в это время

Наталья Игумнова

Холодно. Но некоторые терпят.

Танюшка Лукина

Ноябрь в питере - самое поганое время, впрочем, как и в Москве