Стас Пятак

что обувать в питере, прилетаю в начале марта?

обувь? куртка или пуховик? шапка, варежки, с учетом погоды и ветра? у нас в сибирии уж мороз так мороз. итак все понятно. а вот как у вас?

Алексей Самарин

Март--это еще ого-го какая зима!! ! все зимнее!!! Фото из Царского села, из Екатерининского парка--март прошлого года

Ирина Старцева

шлёпанцы. у нас -5 это жара тропическая. майка безрукавка и варежки, чтобы руки не порезать об лёд.

Алексей Костин

Не забывайте про нашу влажность и ветер, наше -5, как у вас -20 может быть)) ) берите теплые и удобные вещи, зимние красовки, куртка зимняя с капюшоном, варежки или перчатки. Ходить Вам много придется, а если еще пригороды посещать.... можно промерзнуть до костей))) ) приятного вам отдыха!!!!

Машенька Лютенко

Что не жалко.. После Питера и Москвы обувь можно выбрасывать...))))

Настя Горетова

Лапти !!!Толстовку и носовой платок!!!

Андрей Иванов

Ну конечно ещё не туфли!! ! Удобную обувь берите! Куртку с капюшоном! Шапочка нужна тоже!

Вадим Бартенев

Кто в чём, тинейджер у меня ходит в семье в шнуровках круглый год и иногда на замшевые в сильный мороз меняет, я ношу тёплые ботиночки, мадамы чешут на каблуках