Светлана Сорочинская

Полечу стыковочным рейсом из Питера в Уфу через SVO. Выпустят ли меня в Москве если прилетаю в утром, а улетаю ночью.

Специально хочу купить такие билеты, все равно такой дешевле чем прямой да и в Москве есть день погулять. По идее в стране то передвижения никто не запретит, но возможны какие либо проблемы? Вдруг что то в договоре укажут, и придется сидеть 12 ч в транзите... кто летал напишите чтобы точно знать.

Поплаухин Валерий

Никто Вас держать не будет. Рейс то не международный, поэтому ни о каком транзите не может быть и речи. Спокойно идете на выход и все)

Алексей Сковпешков

Нет, кто в Москву раз попадет, тот из нее уже никогда не выберется.

Мадина

Да, конечно. Нет проблем

Дмитрий Щетинин

Да, конечно, выпустят. Удачи)))

Иван Платаный

Естественно вас выпустят, вы же иностранный гражданин без российской визы, которые из одной страны в другую летит через Москву.

Виктория Мусакаева

Толкьо на стыковочный рейс не опоздайте! Как-то раз со мной в поезде в Симферополь ехали молодые люди из Норильска. Вот так загулялись в Москве - и опоздали на самолет!