Аkram Zaidov

Какая погода в Санкт-Петербурге? Во что одеваться, обуваться?

asd sad Как думайте если плащ возьму как на дуру не посмотрят? Просто собираюсь рано утром выходить и до вечера по Питеру гулять.

Елена Аксененко

Я из Питера. . щас солнышко. . даже если холодно большинство одевается открыто.

Ольга Веткина

Погода у нас весьма непредсказуемая. Вчера вечером около полуночи было +20, через день может быть дождь и холодный ветер. Кеды, джинсы и ветровку берите обязательно, шорты и платья тоже.

Наталья Корнеева

Очень комфортная температура, но возможно небольшое похолодание к следующей недели. Футболка, юбка\шорты, но можно и джинсы с кардиганом, хотя это лучше к вечеру, ведь от воды прохладно)

Oльга Aршаева

Сегодня жара и духота! а что будет завтра?

Алишер Назаров

джинсы, кроссовки, ветровка, а от ежедневных не предсказательных дождей если Вам не стрёмно дождевик, который можно всегда свернуть в дамскую сумочку...

Антон Щербаков

А я посоветовала бы всегда носить с собой куртку или плащ, ведь в Питере может дождь начаться быстрее чем вы перейдете дорогу, а чтобы много не искать советую посмотреть здесь http://www.wildberries.ru/catalog/1395/women.aspx, выбор супер, и размеры в наличии.