Олеся Мыльникова

Какая погода в Санкт-Петербурге? В чем одетые и обутые? Что одевают и обувают в Санкт-Петербурге в температуру +6 +10?

В чем одетые и обутые? Что одевают и обувают в Санкт-Петербурге в температуру +6 +10?

Мила Попова

джинсы-футболка-ветровка-кроссовки

это прикид--туриста.

Прогноз погоды для ПЕТЕРБУРГА на майские праздники —

Хорошая, солнечная, летняя погода . до + 22 !!

А на день города — 25 мая, представьте!! ___ до + 30 !!

Приятного путешествия!

@(
@юличка@ (@@@)

Сегодня +7
Кроссовки
Джинсы
Рубашка
Безрукавка (трикотажная)
Ветровка (хлопок +синтетика) на подкладке (хлопок)
Бейсболка (хлопок)

Любовь Минаева

То же, что и в других городах. Босиком не ходят.

Дима Голубев

Ну у меня футболка и шерстяной сарафан и колготки и легкая куртка и кепочка )) Но я пенсионерка уже, молодежь уже и без курточек ходит . На ногах туфли закрытые - еще сыро на дорогах для босоножек, но недалеко можно и в босоножках .
Опять носят такие толстовочки с капюшоном - молодые люди и девушки .

Никита

многие в кожаных куртках ходят, я пока ещё боюсь ее одевать. В туфлях не мало девушек уже ходят.
я пока ещё драповое пальто одеваю, и вчера, например, к вечеру ооочень сильно замерзла в нем

Марис

А ещё ветер холодный. Вчера вообще холодина была.